00:00:00 / 00:00:00
Contact
Contact
Adresse
SecrétariatCMIREB asbl
Concours Musical International Reine Elisabeth de Belgique
Rue aux Laines 20
B-1000 Bruxelles
Belgique


Télécoms
Téléphone+32 2 213 40 50
E-mailinfo@cmireb.be
Internetwww.cmireb.be
Contacts
Nom Fonction E-mail
Breeus Patricia Production manager pbreeus@cmireb.be
Ciccarello Valeria Nouveaux médias et archives vciccarello@cmireb.be
Crollen Benjamin Comptable bcrollen@cmireb.be
Dernoncourt Nicolas Secrétaire général ndernoncourt@cmireb.be
Fassin Marie-Hélène Production assistant mhfassin@cmireb.be
Knop Guillaume Publications gknop@cmireb.be
Stael Barbara Communication bstael@cmireb.be
Vander Elst Marie Fundraising & Protocole mvanderelst@cmireb.be
Formulaire de contact
Titre
Prénom
Nom
E-mail
Objet de la demande
Demande
Français - Nederlands - English
Chercher dans le site
Newsletters
Connexion
Audio & vidéo Violon 2019
Reécoutez ou regardez les prestations des candidats et demi-finalistes
Les CD du Concours
La Médiathèque
Archives audio, vidéo et photo de 1951 à 2019